Вот ведь, не надо водку пить за обедом – Манзарека назвал Яном. Потому что слушал Гарбарека.
У нас тут типичное воскресенье русского человека (или советского?) – обед под фигурное катание в телевизоре. Наши там, конечно, вне конкуренции.
Что показалось интересным – у такой богатой страны как Россия не нашлось денег на форму для олимпийской команды.Вернее, нашлось, чтобы заплатить г-ну Куснировичу за то, что логотип его частной компании будет красоваться на самом видном месте спортивных костюмов и курток российских спортсменов.
UPDATE: В дискуссии с Лесными (см. комментарии) мы выяснили, что компания Боско, на самом деле, взяла на себя все расходы, связанные с пошивом одежды для российских олимпийцев и её логотип на этой одежде находится там по праву. Я был не прав, высказав свое мнение по этому поводу выше.
UPDATE2: вот еще какая интересная информация по теме.
У нас тут типичное воскресенье русского человека (или советского?) – обед под фигурное катание в телевизоре. Наши там, конечно, вне конкуренции.
Что показалось интересным – у такой богатой страны как Россия не нашлось денег на форму для олимпийской команды.
UPDATE: В дискуссии с Лесными (см. комментарии) мы выяснили, что компания Боско, на самом деле, взяла на себя все расходы, связанные с пошивом одежды для российских олимпийцев и её логотип на этой одежде находится там по праву. Я был не прав, высказав свое мнение по этому поводу выше.
UPDATE2: вот еще какая интересная информация по теме.