Category:

Вот ведь, не надо водку пить за обедом – Манзарека назвал Яном. Потому что слушал Гарбарека.

У нас тут типичное воскресенье русского человека (или советского?) – обед под фигурное катание в телевизоре. Наши там, конечно, вне конкуренции.

Что показалось интересным – у такой богатой страны как Россия не нашлось денег на форму для олимпийской команды. Вернее, нашлось, чтобы заплатить г-ну Куснировичу за то, что логотип его частной компании будет красоваться на самом видном месте спортивных костюмов и курток российских спортсменов.

UPDATE: В дискуссии с Лесными (см. комментарии) мы выяснили, что компания Боско, на самом деле, взяла на себя все расходы, связанные с пошивом одежды для российских олимпийцев и её логотип на этой одежде находится там по праву. Я был не прав, высказав свое мнение по этому поводу выше.

UPDATE2: вот еще какая интересная информация по теме.
promo drugoi march 31, 2019 17:47
Buy for 2 000 tokens
Вы помогаете самым слабым и беззащитным - детям и взрослым, чья жизнь близка к завершению. Мы не знаем, сколько времени осталось, но с вашей помощью стараемся каждый день жизни наших пациентов сделать комфортнее, теплее и светлее. Спасибо за помощь! Сделать пожертвование:…