Category:



С каждым днем мы все ближе к разгадке таинственного плана. Вчера была нанобомба, а сегодня КоммерсантЪ сообщил, что "через 18 лет в России внедрят нанотехнологии в человеческий мозг".

"Минпромэнерго утвердило программу развития электронной промышленности до 2025 года, согласно которой к этому времени предполагается, в том числе, запустить в производство беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие "беспроводной контакт мозга человека с окружающим миром". (Lenta.ru)


Нейроинтерфейсы в мозгах – вот, что нужно сейчас всем и каждому. Они сделают нас счастливыми, я уверен.
promo drugoi march 31, 2019 17:47
Buy for 2 000 tokens
Вы помогаете самым слабым и беззащитным - детям и взрослым, чья жизнь близка к завершению. Мы не знаем, сколько времени осталось, но с вашей помощью стараемся каждый день жизни наших пациентов сделать комфортнее, теплее и светлее. Спасибо за помощь! Сделать пожертвование:…