Category:

Фотоархив: детали



Зоркий Глаз yustas разглядел на фотографии из этой серии тот самый дом рядом со "Смоленским пассажем", который сгорел в середине прошлого декабря. На фотографии виден наземный вестибюль станции метро "Смоленская" – он стоял прямо на Садовом кольце, а через несколько лет был снесен в процессе расширения проезжей части. Кстати, в этом месте в 1959 году был открыт первый в столице подземный переход.

Ссылка по теме: Пожар 2.0
promo drugoi march 31, 2019 17:47
Buy for 2 000 tokens
Вы помогаете самым слабым и беззащитным - детям и взрослым, чья жизнь близка к завершению. Мы не знаем, сколько времени осталось, но с вашей помощью стараемся каждый день жизни наших пациентов сделать комфортнее, теплее и светлее. Спасибо за помощь! Сделать пожертвование:…