Благотворительное собрание «Все вместе»

© drugoi
В воскресенье, 26 апреля благотворительные фонды «Детские сердца», «Здесь и сейчас», «Помоги.Орг», «София», «Подари жизнь», «Адреса милосердия», «Созидание» собрали москвичей в Центре современного искусства «Винзавод», чтобы провести акцию «Не только дети». Как объяснили организаторы акции, они «хотели привлечь внимание общества к проблемам взрослых, которые становятся так же беспомощны, как дети, перед лицом настоящей беды».
Привлечь внимание жителей столицы, не избалованных хорошей погодой, в солнечный воскресный день было непросто, но народ на акцию пришел и прошла она с успехом. Кукольный театр показывал спектакли, звучала веселая музыка, дети пускали мыльные пузыри, рисовали, играли в бадминтон, носились по двору «Винзавода» с мячом. Одним словом, было весело, шумно и разнообразно. Был и показ мод, и благотворительный аукцион, и продажа всякой всячины.
Кульминацией акции стало уничтожение детских копилок, которые малышня притащила с собой и радостно колотила по ним молотками, высыпая накопленное в общий котел. По самым предварительным подсчетам за время акции удалось собрать около 250 000 рублей, которые пойдут на помощь самым нуждающимся сейчас.
Подробности акции вы можете узнать на сайте Все-вместе.ру















фотографии: © drugoi
Если вы хотите помочь проведению акции «Не только дети», зайдите на страницу сайта Все-вместе.ру — там вы сможете найти необходимую контактную информацию, пресс-релиз, файлы с плакатами и баннерами, ссылки.
Присоединяйтесь! Вместе мы сможем больше!
А логотип у "Все вместе" читается как "Ве вмете".
Надеюсь к Гельману детей не повели, тем не менее.
Не верится, что дети смогли собрать такую большую сумму благодаря своим копилкам))
За девочку на последнем кадре хочется вам сказать отдельное спасибо.
Оффтоп. Рустем, жжисты некоторых провайдеров с Урала (не всех) жалуются, что у них нет доступа в ЖЖ. Через анонимайзер их пускают. Но залогиниться при этом невозможно.
Вот
http://seaseas.livejournal.com/379311.html
и
вот
http://aljon.livejournal.com/262863.html
СУП не ссорился с отдельными провайдерами? ничего такого в Сети не слышно?