Интересный поворот

Член Общественной палаты, руководитель православного корпуса движения «Наши» Борис Якеменко написал вчера в своем ЖЖ о встрече президента РФ Дмитрия Медведева с блогерами в Малом Манеже и закончил свой пост так:
«Примечательно, что на этой встрече не было раскрученных с помощью ботов «популярных» Носика, Навального, Другого (последний якобы был приглашаем, но гордо отказался). И в данном случае дело не в том, что они кого-то там критикуют и «разоблачают» (человека с кличкой, как у Носика, вообще нельзя пускать дальше подворотни). Дело в другом. Они неэффективны. То, что они делают можно назвать как угодно – хамство, пиар, провокации, но только не реальное решение проблем. Для них интернет это большой забор или стена в подъезде, на которой можно самовыражаться, не боясь получить по затылку (в отличие от подъезда).»
Обсуждать этот бред про «раскрутку при помощи ботов» и прочее, конечно, бессмысленно. На эту встречу, кстати, никто из упомянутых блогеров, в том числе и я, приглашен не был. Хотел бы спросить о другом: следует ли считать слова идеолога движения «Наши» про «получить по затылку в подъезде» угрозой физической расправы?
точно
ПАШОЛ НАХУЙ !
Так вы все боты? Я разочарован )
На любые озвученные проблемы он отвечал "ну вы тут сами разберитесь как-нибудь".
Хороший у нас все-таки президент. Не навязчивый такой.
брательник
Стратегия , однако!
=)
Весь РуНет видел, какую шикарную акцию у доктора Лизы ты организовал к своему юбилею. и весь РуНет уважает тебя за это.
А что сделал этот клоун?
Тьфу, противно...
Как это что сделал?
Но, может быть, это все неправда. Может быть эти люди не причастны к убийствам, разворовыванию страны и порождению во власти тотальной коррупции. Вполне возможно, что в этом виноваты раскрученные ботами Адагамов, Навальный и Носик.
Огласите весь список!
Еще будут указывать кому что говорить и где писать и как выражать свое мнение.
Совсем обнаглели!
По-моему у нас строится фашистское государство.
PS Хорошо, что Вы отказались!
С уважением,
Re: Огласите весь список!
оно уже лет 20 как построено...